HEADLINE
কবিতা: উন্নয়নের শপিংমল বাংলাদেশি কমিউনিটি ইন সাইপ্রাসের নতুন কমিটি ঘোষণা পাঁচ টাকা নিয়ে কথা কাটাকাটি, ভ্যান চালকের ঘুষিতে যাত্রীর মৃত্যু ভোমরা বন্দরে পেঁয়াজ মজুদ রাখায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিন ব্যবসায়ীকে জরিমানা সাতক্ষীরা কারাগারে আসামির মৃত্যু! ঝাউডাঙ্গায় রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা কাভার্ড ভ্যানে ধাক্কা, বাসের ১০ যাত্রী আহত কলারোয়া ফুটবল মাঠে আনন্দ মেলার নামে চলছে অবৈধ লটারির রমরমা বাণিজ্য! কলারোয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশ সদস্য নিহত সাতক্ষীরার নলতা শরীফে ৫৯ তম বার্ষিক ওরছ শুরু ৯ ফেব্রুয়ারি জনগণের ক্ষতি করে কোনো কাজ করা যাবে না- ঝাউডাঙ্গায় বেত্রবতী নদী খনন কাজ পরিদর্শনে এমপি রবি
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৬:৫১ পূর্বাহ্ন

সাতনদী পত্রিকার সম্পাদককে প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে সাতক্ষীরা অনলাইন প্রেসক্লাবের নিন্দা

প্রেস বিজ্ঞপ্তি / ২৭৮
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১০ আগস্ট, ২০২১

সাতক্ষীরা থেকে প্রকাশিত দৈনিক সাতনদী পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক হাবিবুর রহমানকে জীবননাশের হুমকি দেয়ায় সাতক্ষীরা অনলাইন প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয়েছে। মঙ্গলবার (১০ আগস্ট) রাতে সাতক্ষীরা অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি মো. মুনসুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক মো. আলতাফ হোসেন বাবু এক যৌথ বিবৃতিতে এ নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। একই সাথে হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তারপূর্বক আইনের আওতায় এনে দ্রুত বিচারের দাবি জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন সহ- সভাপতি অসীম কুমার বিশ্বাস, মো. নিয়াজ ওয়াহিদ, যুগ্ম সম্পাদক মো. আব্দুর রহমান, মো. আশিক সরদার, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ জাহাঙ্গীর আলম, অর্থ সম্পাদক আবু বক্কর সিদ্দিক, সাহিত্য, সংস্কৃতি ও ক্রীড়া সম্পাদক মো. বায়েজীদ হাসান, দপ্তর সম্পাদক মিলন কুমার বিশ্বাস, কার্যনির্বাহী সদস্য শেখ আনিসুজ্জামান রেজা, মোমিনুর রহমান সবুজ, আশিকুজ্জুমান খান।

উল্লেখ্য, ০৯ আগস্ট ২০২১ তারিখ সোমবার বিকাল ০৩:০৯ ঘটিকার সময়ে একটি প্রাইভেট নম্বর থেকে দৈনিক সাতনদী পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক হাবিবুর রহমানকে জীবননাশের হুমকি দেয় হয়।


এই শ্রেণীর আরো সংবাদ