HEADLINE
সাতক্ষীরায় অভিনব কায়দায় মাদক পাচার, আটক ২ প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি দাতা চাঁদের বিরুদ্ধে সাতক্ষীরা আদালতে মামলা ঝাউডাঙ্গা মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে আড়াই কোটি টাকা ব্যয়ে নবনির্মিত ৪ তলা ভবন উদ্বোধন বর্তমান বিশ্বে মানবধিকার বিপর্যয়ের মুখে প্রকল্প বাস্তবায়নে দুর্নীতি-অনিয়ম হলে কঠোর ব্যবস্তaবিভাগীয় কমিশনার খুলনা সাতক্ষীরায় ১১টি ভারতীয় ইয়ারগানসহ ১ চোরাকারবারি আটক সাতক্ষীরায় ছাত্রীকে যৌন হয়রানির দায়ে শিক্ষক আটক চোরাচালানের স্বর্গরাজ্য এখন সাতক্ষীরা সীমান্তের রেউই এলাকা! ভূমি সেবা সপ্তাহে দু’দিনেই নিষ্পত্তি হবে ই-নামজারি কেস সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় এসএসসি পরিক্ষার্থী দুই বন্ধুর মৃ*ত্যু
রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন

যশোরের শার্শায় জমিজমা নিয়ে সংঘর্ষে একজন নিহত

টিটু মিলন বেনাপোল প্রতিনিধি : / ৬৫১
প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১

যশোরের শার্শায় জমিজমা নিয়ে সংঘর্ষে আহত হাতেম আলী (৩৮) মারা গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলা লাউতাড়া গ্রামে।এলাকাবাসী জানায়, প্রতিবেশি মৃত মশিয়ার রহমানের পুত্র বাবলু ও জাহাঙ্গীরের সাথে মৃত আব্দুল খালেক সরদারের পুত্র হাতেম আলীর জমি নিয়ে দ্বন্দ্ব চলে আসছিল।

শুক্রবার (১৩ আগস্ট) দুপুরে এ নিয়ে দু‘পক্ষের কথাকাটির এক পর্যায়ে বাঁশের লাঠি দিয়ে পিছন থেকে হাতেম আলীর মাথায় আঘাত করলে সে মারাত্মক ভাবে আহত হয়। স্বজনেরা উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শষ্যা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে এলে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়। ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোববার (১৫ আগস্ট) দুপুর একটার দিকে তিনি মারা যান। 

বিষয়টি নিশ্চিত করে শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বদরুল আলম খান জানান, নিহতের লাশ ঢাকা থেকে সড়ক পথে নিয়ে আসা হচ্ছে। লাশ আসার পর ময়না তদন্ত শেষে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে। এ ব্যাপারে এখনো থানায় মামলা দায়ের হয়নি। লাশ আসার পরই মামলা দায়ের করা হবে বলে তিনি জানান।


এই শ্রেণীর আরো সংবাদ