HEADLINE
রপ্তানি বন্ধের ঘোষণায় একদিনেই সাতক্ষীরায় পেঁয়াজের দাম দ্বিগুন সাতক্ষীরায় ফের একই পরিবারের ৪ জনকে অজ্ঞান করে সর্বস্ব লুট আসুন সবাই মিলে বাংলাদেশের রাজনীতিতে সহিংসতা দূর করি সাতক্ষীরায় ১৫টি যানবাহন ও ৬টি মুদি দোকানে জরিমানা সরসকাটি দাখিল মাদ্রাসায় পাতানো নিয়োগ বোর্ড সম্পন্ন দক্ষিণ ফিংড়িতে “শিশু যৌন নির্যাতন ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে তারুণ্য” শীর্ষক পথনাটক সরসকাটি দাখিল মাদ্রাসায় নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ অস্থিতিশীলতার দিকে বর্তমান বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিবেশ যুবলীগের অঙ্গীকার আসাদুজ্জামান বাবু এমপি হলে সকল মানুষ পাবে উপকার সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই ভারতীয় নাগরিক নিহত, আহত ১
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:২০ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরায় বাগান থেকে গৃহবধূর অর্ধ’গলিত মর’দেহ উদ্ধার

অনলাইন ডেস্ক / ৩৮১
প্রকাশের সময় : বুধবার, ৪ অক্টোবর, ২০২৩

সাতক্ষীরায় নিখোঁজের ২ দিনপর গৃহবধূর গলাকাটা অর্গধলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার ৪ অক্টোবর বিকাল ৪টায় শহরের কামালনগর এলাকায় একটি বাঁশবাগানে গলিত এই মরদেহ দেখে পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা।

নিহত ওই গৃহবধূর নাম তাসলিমা খাতুন(২৫)। সে শহরের কামালনগর এলাকার আদম আলী সরকারের কন্যা। নিহতের মাতা আয়েশা খাতুন জানান, তাসলিমার স্বামী মাকসুদুল হক সোহানের সাথে গত ১১ দিন আগে ডিভোর্স হয়। এর পর থেকে সোহান তাসলিমাকে মেরে ফেলার হুমকি দিতো। গত ২ অক্টোবর সন্ধ্যার পর থেকে তাসলিমা নিখোঁজ হয়। এ ঘটনায় ওইদিন রাতেই সদর থানায় একটি নিখোঁজ ডায়েরী করা হয়। এরপর আজ বুধবার বিকালে পাশ্ববর্তী একটি বাঁশবাগানে তাসলিমার গলিত মরদেহ দেখেন স্থানীয়রা। ধারনা করা হচ্ছে তাসলিমাকে সোহান হত্যার পর লাশটি বাশবাগানে রেখে দিয়েছে।
সাতক্ষীরা সদর সার্কেলের এসপি মীর আসাদুজ্জামান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে জানান, প্রাথমিকভাবে বিষয়টিকে হত্যাকান্ড ধরে নিয়েই পুলিশ কাজ করছে। মরদেহটি সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।


এই শ্রেণীর আরো সংবাদ