HEADLINE
ডেঙ্গু প্রতিরোধে একমাত্র উপায় জনসচেতনতা কবিতা: শরৎ মাখা শারদীয়া কেশবপুরে স্কুল ছাত্রীকে উত্যক্ত করায় যুবককে কারাদন্ড পাটকেলঘাটায় ছেলেকে মারধরের প্রতিবাদ করায় পিতাকে পি’টিয়ে হ’ত্যা ক্যান্সারে আক্রান্ত জাহানারা বাঁচতে চায় সাতক্ষীরায় পাঁচ বছরের শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা, অভিযুক্ত কারাগারে পড়াশোনায় ভালো করার জন্য ৫টি কার্যকরী গাইড লাইন দেশকে অন্ধকারে ঠেলে দিতে না চাইলে আবারও নৌকায় ভোট দিন : সাতক্ষীরায় জনসভায় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সামাজিক কাজে বিশেষ অবদান রাখায় ঝাউডাঙ্গা সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশনকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান শিশুর প্রথম এক বছর: শিক্ষার ভিত্তি স্থাপন
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:০৫ অপরাহ্ন

বালিয়াডাঙ্গা বাজারে সুতা ও মাদুরের দোকানে অগ্নিকাণ্ড

কলারোয়া সংবাদদাতা / ৩৬০
প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২১

কলারোয়া উপজেলার বালিয়াডাঙ্গা বাজারের আকবর আলীর সুতা ও মাদুরের দোকানে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার (১৭ নভেম্বর) বেলা ১২ টার দিকে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

বৈদ্যুতিক শক সার্কিটের কারনে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়েছে বলে প্রাথমিক ধারণা করা হচ্ছে। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বুধবার বেলা ১২ টার দিকে বালিয়াডাঙ্গা বাজারের আকবর আলীর সুতা ও মাদুরের দোকানে আকস্মিক ধোঁয়া দেখে দোকানের তালা খুললে আগুন লাগার বিষয়টি দৃশ্যমান হয়। এই ঘটনায় টেলিভিশন, বিভিন্ন ধরনের সুতা, মাদুর সহ প্রায় লক্ষাধিক টাকার মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে গেছে বলে দাবি করেন আকবর আলীর পুত্র আলমগীর হোসেন।এ দিকে অগ্নিকাণ্ডের সংবাদ পেয়ে কলারোয়া ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তাবৃন্দ তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে পৌছান। আগুন ইতিপূর্বে নিয়ন্ত্রণে থাকায় কর্মকর্তাবৃন্দ অগ্নিকাণ্ডের আলামত ও তথ্য সংগ্রহ করেন।কিছুদিন আগে ঘটনাস্থলের সম্মুখের ইছাহাক আলীর কনফেকশনারির দোকানে এবং গল ২০১৬ সালে ওই বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছিল।


এই শ্রেণীর আরো সংবাদ