HEADLINE
ডেঙ্গু প্রতিরোধে একমাত্র উপায় জনসচেতনতা কবিতা: শরৎ মাখা শারদীয়া কেশবপুরে স্কুল ছাত্রীকে উত্যক্ত করায় যুবককে কারাদন্ড পাটকেলঘাটায় ছেলেকে মারধরের প্রতিবাদ করায় পিতাকে পি’টিয়ে হ’ত্যা ক্যান্সারে আক্রান্ত জাহানারা বাঁচতে চায় সাতক্ষীরায় পাঁচ বছরের শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা, অভিযুক্ত কারাগারে পড়াশোনায় ভালো করার জন্য ৫টি কার্যকরী গাইড লাইন দেশকে অন্ধকারে ঠেলে দিতে না চাইলে আবারও নৌকায় ভোট দিন : সাতক্ষীরায় জনসভায় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সামাজিক কাজে বিশেষ অবদান রাখায় ঝাউডাঙ্গা সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশনকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান শিশুর প্রথম এক বছর: শিক্ষার ভিত্তি স্থাপন
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৩০ অপরাহ্ন

প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি দাতা চাঁদের বিরুদ্ধে সাতক্ষীরা আদালতে মামলা

নিজস্ব প্রতিনিধি / ২১৯
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ মে, ২০২৩

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি ও রাষ্ট্রদ্রোহী বক্তব্য দিয়ে সরকার উৎখাতের প্রচেষ্টার অভিযোগে রাজশাহী জেলা বিএনপির আহবায়ক আবু সাইদ চাঁদের বিরুদ্ধে সাতক্ষীরা আদালতে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৫ মে) সাতক্ষীরা জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সহ-সভাপতি ও বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইনজীবী পরিষদের সদস্য অ্যাড. সাইদুজ্জামান জিকো বাদী হয়ে সাতক্ষীরা আমলী আদালত-১ এ মামলাটি দায়ের করেন। সাতক্ষীরার চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট হুমায়ুন কবীর বাদীর অভিযোগটি আমলে নিয়ে সেটিকে এফআইআর হিসেবে গণ্য করে মামলা রেকর্ড করার জন্য সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে আদেশ দিয়েছেন। মামলার এজাহারে বলা হয়েছে, গত ১৯ মে রাজশাহীর পুঠিয়ার শিবপুর হাইস্কুল মাঠে বিএনপির এক সমাবেশে রাজশাহী জেলা বিএনপির আহবায়ক আবু সাইদ চাঁদ বক্তব্য প্রদানকালে প্রকাশ্যে ‘শেখ হাসিনাকে কবরস্থানে পাঠাতে হবে এবং শেখ হাসিনাকে পদত্যাগ করার জন্য যা যা করার দরকার তাই করা হবে ইনশাআল্লাহ’ বলে হুমকি দেন। একই সাথে ওই সমাবেশে শেখ হাসিনাকে মেরে ফেলে আ’লীগকে নিশ্চিহ্ন করার হুমকি দেওয়া হয়। এজাহারে মামলাটি গ্রহণ করে আসামির বিরুদ্ধে সরাসরি অভিযোগ আমলে নিয়ে অথবা এফ আই আর হিসেবে গণ্য করে পরবর্তী আইনত পদক্ষেপ গ্রহণ করার অনুরোধ জানানো হয়।


এই শ্রেণীর আরো সংবাদ