HEADLINE
কবিতা: উন্নয়নের শপিংমল বাংলাদেশি কমিউনিটি ইন সাইপ্রাসের নতুন কমিটি ঘোষণা পাঁচ টাকা নিয়ে কথা কাটাকাটি, ভ্যান চালকের ঘুষিতে যাত্রীর মৃত্যু ভোমরা বন্দরে পেঁয়াজ মজুদ রাখায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিন ব্যবসায়ীকে জরিমানা সাতক্ষীরা কারাগারে আসামির মৃত্যু! ঝাউডাঙ্গায় রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা কাভার্ড ভ্যানে ধাক্কা, বাসের ১০ যাত্রী আহত কলারোয়া ফুটবল মাঠে আনন্দ মেলার নামে চলছে অবৈধ লটারির রমরমা বাণিজ্য! কলারোয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশ সদস্য নিহত সাতক্ষীরার নলতা শরীফে ৫৯ তম বার্ষিক ওরছ শুরু ৯ ফেব্রুয়ারি জনগণের ক্ষতি করে কোনো কাজ করা যাবে না- ঝাউডাঙ্গায় বেত্রবতী নদী খনন কাজ পরিদর্শনে এমপি রবি
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৯:৩৬ অপরাহ্ন

দেবহাটায় কর্মহীনদের মাঝে পুলিশের খাদ্য সহায়তা বিতরণ

দেবহাটা প্রতিনিধি / ২৩০
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১২ জুলাই, ২০২১

সাতক্ষীরার দেবহাটায় করোনাকালীন পরিস্থিতিতে কর্মহীন ইজিবাইক, মাহিন্দ্র ও ভ্যান চালকদের মাঝে দ্বিতীয় বারের মতো খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে পুলিশ। সোমবার সকাল ১০টায় অর্ধশতাধিক পরিবারকে এসব খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়। এরআগে শনিবার আরো ১০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করে পুলিশ। এনসিসি ব্যাংকের সাবেক পরিচালক এমএ কাশেমের সহযোগীতায় এবং দেবহাটা থানা পুলিশের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় এসকল খাদ্য সামগ্রী পর্যায়ক্রমে কর্মহীনদের মাঝে বিতরণ করা হচ্ছে।


সোমবার উপস্থিত থেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন দেবহাটা থানার ওসি ইনচার্জ বিপ্লব কুমার সাহা ও এনসিসি ব্যাংকের সাবেক পরিচালক এমএ কাশেম। এসময় দেবহাটা থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) ফরিদ আহমেদ, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান শাওন, সেকেন্ড অফিসার নয়ন চৌধুরী, এসআই আসিফ মাহমুদ, এসআই হাফিজুর রহমান, পিএসআই মিঠুন মজুমদার সহ সকল পুলিশ সদস্যরা।


এই শ্রেণীর আরো সংবাদ