HEADLINE
সাতক্ষীরায় ১৫টি যানবাহন ও ৬টি মুদি দোকানে জরিমানা সরসকাটি দাখিল মাদ্রাসায় পাতানো নিয়োগ বোর্ড সম্পন্ন দক্ষিণ ফিংড়িতে “শিশু যৌন নির্যাতন ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে তারুণ্য” শীর্ষক পথনাটক সরসকাটি দাখিল মাদ্রাসায় নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ অস্থিতিশীলতার দিকে বর্তমান বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিবেশ যুবলীগের অঙ্গীকার আসাদুজ্জামান বাবু এমপি হলে সকল মানুষ পাবে উপকার সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই ভারতীয় নাগরিক নিহত, আহত ১ সাতক্ষীরায় গলায় ফাঁ’স দিয়ে পুলিশ কর্মকর্তার আত্মহ’ত্যা কলারোয়ায় শিশুকে বাঁচাতে গিয়ে ইট ভাঙা গাড়ি উল্টে চালকের মৃ’ত্যু বাবুলিয়ায় বি.বি ইটভাটা ধ্বংস, এস.বি.এল ইটভাটাকে ১ লাখ টাকা জরিমানা
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:২৯ পূর্বাহ্ন

কয়রায় নদীর চর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

কয়রা প্রতিনিধি / ৩৪৮
প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২১

কয়রা উপজেলার উত্তর মঠবাড়ী গ্রামের কয়রা নদীর চর থেকে বুধবার সকালে এক যুবকের লাশ উদ্ধারের পর তার পরিচয় মিলেছে। জানা গেছে, তার নাম আলী আহম্মদ গাজী উরফে বাচা আলী (৫৭)। সে মঠবাড়ী গ্রামে মৃত্যু গহর আলী গাজীর পুত্র।

এদিকে ভোরে জেলেরা চরে মাছ ধরতে গিয়ে জালে পেচানো একটি লাশ দেখতে পায় বলে বিষয়টি জানাজানি হলে বিভিন্ন এলাকা থেকে লোকজন এসে ভিড় জমায় এবং নিহতের ভাইপো মসজিদের ইমাম আঃ রহিম তার চাচার লাশ সনাক্ত করেন। বুধবার সকাল ১১ টায় লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয়। খবর নিয়ে জানা গেছে, বাচা আলীর ২ পুত্র ও ২ কন্যা বিবাহিত এবং স্ত্রী ছোট ছেলেকে নিয়ে দীর্ঘদিন ভারতে বসবাস করেন। নিহত বাচা আলীর কন্যা ও ভাইপো রহিম জানা, সোমবার সকালে সুন্দরবন সংলগ্ন কয়রা নদীর চরে খেওয়া ভাঙার জন্য হায়াত খালী বাজার থেকে একটি বস্তা হাতে যেতে দেখা যায়। এর পর বুধবার সকালে জালে পেছানো তার লাশ নদীর চরে পাওয়া যায়। এছাড়া বাচা আলী দীর্ঘদিন অসুস্থ হয়ে ভবঘুরে দিনযাপন করে এবং কখনও বাজারে ঘাটে আবার কখনও কারোর বাড়ীতে ভিক্ষা করে খায়। যে কারনে তার স্ত্রী তাকে ছেড়ে ভারতে চলে যায় এমনটা জানিয়েছেন তার নিকট আত্মীয়রা।


এই শ্রেণীর আরো সংবাদ