HEADLINE
ইছামতি নদীতে জেলের জালে ধরা পড়লো ৩শ কেজির শাপলা মাছ সা’পে কা’মড়ানোর ১৩ দিন পর সাতক্ষীরায় খামার ব্যবসায়ীর মৃ’ত্যু সামাজিক ও অর্থনৈতিক উন্নয়নে বাড়াতে হবে নারীর ভূমিকা সাতক্ষীরায় বিপুল পরিমান জন্মনিয়ন্ত্রণ ঔষধ জব্দ, আটক ২ আব্দুল মোতালেব ছিলেন সাংবাদিকতার এক উজ্জ্বল নক্ষত্র সুন্দরবনে পর্যটকসহ সকল ধরনের প্রবেশ ৩ মাসের জন্য বন্ধ সাতক্ষীরা পৌর মেয়র চিশতীকে দায়িত্বভার বুঝিয়ে দিতে হাইকোর্টের নির্দেশ মায়ের অনুপ্রেরণায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক হলেন সাতক্ষীরার মাসুদ রানা সাতক্ষীরার ১০ লক্ষ মানুষ মাছ চাষের উপর নিরর্ভরশীল প্রধানমন্ত্রীর প্রাননাশের হুমকির প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মুক্তিযোদ্ধাদের বিক্ষোভ সমাবেশ
মঙ্গলবার, ০৬ জুন ২০২৩, ০২:১২ পূর্বাহ্ন

কোনভাবেই থামছেনা ছয়ঘরিয়া এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনা

অনলাইন ডেস্ক / ৪৬৬
প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২১

যশোর-সাতক্ষীরা মহাসড়কে রবিবার সকালে বালি বহনকারী একটি ট্রাক সাতক্ষীরার দিকে যাওয়ার সময় ছয়ঘরিয়া তেল পাম্প ও বাইপাস সড়কের মধ্যবর্তী স্থানে ট্রাকটি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। এই একই এলাকায় যেনো কোনভাবেই সড়ক দুর্ঘটনা থাকছেনা বলে দুঃখ প্রকাশ করেছেন স্থানীয়রা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, চালক ট্রাকটির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার খাদে পড়ে গাছের সাথে ধাক্কা খায়। ট্রাকটির ক্ষতি হলেও ড্রাইভার ও হেলপারের বড় সমস্যা হয়নি।


এই শ্রেণীর আরো সংবাদ